/ Новости / Новинка - газовые колонки SIG-2

Новинка - газовые колонки SIG-2

В этом году на российский рынок выходит новинка от компании BAXI S.p.A. Известный производитель систем отопления выпускает серию газовых водонагревателей проточного типа SIG-2. Эти приборы долговечны (основные элементы выполнены из нержавеющей стали, меди и латуни, что препятствует образованию конденсата, ржавчины и накипи), обладают небольшими габаритами, просты в установке и эксплуатации. SIG-2 станут идеальным решением для домов без центральной системы горячего водоснабжения и успешно заменят газовые колонки старого поколения. Водонагреватели оснащены системой безопасности, которая автоматически отключает прибор в случае возникновения аварийной ситуации.

В серию входят 3 модели газовых колонок (мощность 19 и 24 кВт.). Приборы модели «i» оснащены функцией ионизационного контроля и электронным зажиганием, а модели «p» имеют пьезорозжиг и термоэлектрический преобразователь.

В приборы так же включена горелка с регулировкой мощности, что позволяет скорректировать работу водонагревателя в зависимости от расхода воды. Кроме того, для работы на сниженном газе, во всех моделях можно с легкостью изменить заданные настройки.

Источник: bt-test.ru.

Найдено в наличии показать